ePrivacy and GPDR Cookie Consent by CookieConsent.com

Ansprechpartner

 

 Stammhaus Löhne
 

Hürriyet Tutal
Geschäftsführer
Tel.05731 78 05-0
E-Mail:tutal@a-luetkemeyer.de
 
Kai Uwe Klatt
Geschäftsführer
Tel.05731 78 05-0
E-Mail:kuklatt@a-luetkemeyer.de
 

Peter Windhagen
Prokurist-Vertriebsleitung
Tel.05731 78 05-0
E-Mail:pwindhagen@a-luetkemeyer.de
 
Anja Tutal
Verwaltung
Tel.05731 78 05-11
E-Mail:info@a-luetkemeyer.de
 

Nicole Röhr
Buchhaltung + Verwaltung
Tel.05731 78 05-80
E-Mail:nroehr@a-luetkemeyer.de

 

 

 

 


Jan-Michael Stoll
Einkauf
Tel.05731 78 05-45
E-Mail:jstoll@a-luetkemeyer.de
 

Andreas-Frank Lindemann
Verkauf
Tel.05731 78 05-62
E-Mail:info@a-luetkemeyer.de
 
Ralf Schröder
Verkauf
Tel.05731 78 05-63
E-Mail:rschroeder@a-luetkemeyer.de
 
 
Richard Wilde
Verkauf
Tel.05731 78 05-50
E-Mail:rwilde@a-luetkemeyer.de

 

 

 

 


Rainer Hoffmann
Verkauf
Tel.05731 78 05-48
E-Mail:info@a-luetkemeyer.de
 

Oliver Obermeier
Verkauf
Tel.05731 78 05-61
E-Mail:obermeier@a-luetkemeyer.de

 

 

 

 

 
Stephanie Lossau
Waranannahme + Lager
Tel.05731 78 05-0
E-Mail:info@a-luetkemeyer.de

Labiona Fetahaj
Reklamationen
Tel.05731 78 05-64
E-Mail:lfetahaj@a-luetkemeyer.de

 

 

 

 

 
 
 
  
  
 

Gökhan Torun
Fahrer
Tel.05731 78 05-0
E-Mail:info@a-luetkemeyer.de

 

 

 

 


 
 
  
  
 

Dietmar Thies
Außendienst
Tel.0176 12 78 05 71
E-Mail:dthies@a-luetkemeyer.de

 

 

 

 


 
 
  
  

 

 

 

Zweigstelle Rinteln
 

Michael Weimann
Filialleiter
Tel.
0176 12 78 05 72
E-Mail:mweimann@a-luetkemeyer.de
 
Claus Conrad
Verkauf
Tel.
05751 91 84-33
E-Mail:info@a-luetkemeyer.de
 

Benjamin Males-Böckelmann
Außendienst
Tel.0176 12 78 05 34
E-Mail:males@a-luetkemeyer.de
  
 
 
  
  

 

Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2021
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.

Powered by Geneon

Schnellkontakt

Hersteller: Aktionspreis: auf Anfr.