Mein Shop
Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein!

Ansprechpartner

 

 Stammhaus Löhne
 

Hürriyet Tutal
Geschäftsführer
Tel. 05731 78 05-0
E-Mail: tutal@a-luetkemeyer.de
 
Kai Uwe Klatt
Geschäftsführer
Tel. 05731 78 05-0
E-Mail: kuklatt@a-luetkemeyer.de
 

Peter Windhagen
Prokurist-Vertriebsleitung
Tel. 05731 78 05-0
E-Mail: pwindhagen@a-luetkemeyer.de
 
Anja Tutal
Verwaltung
Tel. 05731 78 05-11
E-Mail: info@a-luetkemeyer.de
 

Nicole Röhr
Buchhaltung + Verwaltung
Tel. 05731 78 05-80
E-Mail: nroehr@a-luetkemeyer.de

 

 

 

 


Jan-Michael Stoll
Einkauf
Tel. 05731 78 05-45
E-Mail: jstoll@a-luetkemeyer.de
 

Andreas-Frank Lindemann
Verkauf
Tel. 05731 78 05-62
E-Mail: info@a-luetkemeyer.de
 
Ralf Schröder
Verkauf
Tel. 05731 78 05-63
E-Mail: rschroeder@a-luetkemeyer.de
 

Falk Brundert
Verkauf / Reklamationen
Tel. 05731 78 05-64
E-Mail: fbrundert@a-luetkemeyer.de

 

 

 

 


Rainer Hoffmann
Verkauf
Tel. 05731 78 05-48
E-Mail: info@a-luetkemeyer.de
 

Oliver Obermeier
Verkauf
Tel. 05731 78 05-61
E-Mail: obermeier@a-luetkemeyer.de

 

 

 

 

 
 
 
   
   
 

Gökhan Torun
Waranannahme + Lager
Tel. 05731 78 05-0
E-Mail: info@a-luetkemeyer.de

 

 

 


Merita Morina
Reinigungskraft
   
   
 

Dietmar Thies
Außendienst
Tel. 0176 12 78 05 71
E-Mail: dthies@a-luetkemeyer.de

 

 

 

 


 
 
   
   

 

 

 

Zweigstelle Rinteln
 

Michael Weimann
Filialleiter
Tel.
0176 12 78 05 72
E-Mail: mweimann@a-luetkemeyer.de
 
Claus Conrad
Verkauf
Tel.
05751 91 84-33
E-Mail: info@a-luetkemeyer.de
 

Benjamin Males-Böckelmann
Außendienst
Tel. 0176 12 78 05 34
E-Mail: males@a-luetkemeyer.de
   
 
 
   
   

 

Aktuell

Derzeit liegen keine Termine vor!
 

Medienservice

Zum Medienservice
Bestellen Sie hier Ihre FEGIME-Kataloge und Prospekte, wie z.B.
  • Elektromaterial
  • Industriematerial
  • Technisches Licht

elektroforum - Ausgabe 3.2018

Ihr Elektro-Magazin

Das Forum für Industrie, Dienstleister & Institutionen

Inklusive aller FEGIME Großhändler auf einen Blick!

elektroforum - Ausgabe 3.2018
 
Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2019
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.
Impressum | AGB | Datenschutz | Kontakt    Powered by Geneon